Загрузка....

Ошибки Carrier, Thermo KingГруппа Карриер, Термо Кинг в ViberTikTok компании РефБелхолодГруппа РефБелхолод ВконтактеИнстаграмм компании РефБелхолодYouTube РефБелхолод канал

Заявки на ремонт и запчасти

Ремонт рефрижераторов в Минске  +375 (29) 330-47-47

Ремонт рефрижераторов

Производитель Элинж. Информация и модельный ряд

Производство и продажа рефрижераторов отделение является одним из наиболее динамично развивающихся в холдинге "Элинж". Начало рефрижераторному отделению было положено 1998 году, когда на базе комплектующих "SANDEN" были собраны первые образцы холодильного оборудования. 
На сегодняшний день холдинг " Элинж" готов предложить рефрижераторы (авторефрижераторы) на практически все отечественные и импортные автомобили.
Линейка производимых рефрижераторов предназначена для охлаждения до -20˚С либо нагрева до +5˚С изотермических фургонов объемом от 3 м3до 35м3. Отдельно стоит отметить мультитемпературные холодильные установки, предназначенные для монтажа на фургоне с двумя отсеками, в которых перевозятся грузы с разными требованиями к температурному режиму. Разработаны варианты размещения конденсорного блока как на переднюю стенку, так и на крышу автофургона, в том числе на крышу утепленного отсека цельнометаллического грузовика.
Микропроцессорный блок управления рефрижераторов, устанавливаемый в кабине автомобиля, обеспечивает автоматическое поддержание заданной температуры в автофургоне и размораживание испарителя. На цифровом дисплее водитель постоянно видит реальную температуру внутри фургона. 

Вернуться назад